В Podium Market распродажа 70%

В сети магазинов одежды Podium Market летняя распродажа в самом разгаре – 70% на вещи от Sandro, Maje, Claudie Pierlot, Whistles, Reiss, Ted Baker, Bimba&Lola, Brigitte Bardot, American Vintage, Free People, Ash, Kate Spade, United Nude, Sixty Seven, Satchels, Rebecca Minkoff, Michael by Michael Kors и многих других брендов по самой привлекательной цене. 


Ставшие фаворитами гардероба всех московских модниц французские марки SandroMaje и Claudie Perlot представленные в магазинах Podium Market тоже можно приобрести намного дешевле.

Sandro – бренд чувствующий тенденцию времени. Дизайнеры этой марки используют материалы высокого класса в обрамлении с простыми деталями, демонстрируя тем самым характерный для марки casual-шик. Это делает каждую коллекцию по-особому женственной и подчеркнуто элегантной. O Sandro говорят: «Сложно найти более «французскую одежду».

Богемный и изящный, утонченный и прекрасный – так можно описать стиль еще одной французской марки Maje. Каждая коллекция – особенная история цвета и формы, проработанная до мелочей: задрапированные шелковые платья в сочетании с классическим пальто из шерсти, шорты из кожи и полупрозрачные блузки, а фактуры тканей и отделка не оставят равнодушной ни одну женщину. 

 

Сочетание с простоты и элегантности является философией марки Claudie Perlot. Марка существует с 1984 года, но концепция бренда остается неизменной по сей день. Визитной карточкой Claudie Perlot считаются забавные принты, романтичные рюши и банты. Коллекции появятся в продаже в сентябре.

Podium Market – это доступная роскошь, прогрессивный дизайн и высокое качество за небольшие деньги. Это настоящий феномен в мире моды на московском рынке. Именно Podium Market первым представил такую концепцию столичным модникам, тщательно отбирая лучшие бренды со всего света, удовлетворяя запросы даже самых требовательных покупателей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.