Monki выпустили новую коллекцию джинсов

Monki представили новую коллекцию джинсов Monki Denim, главная особенность которой – разнообразие фасонов и расцветок. Разработкой концепции занимался дизайнер Мартин Густафссон, известный по сотрудничеству с такими торговыми марками как Weekday и Nudie. поясняет основную идею коллекции.

 

«Теперь в магазинах Monki можно найти джинсы практически на любой вкус. Мы собрали основные модели, от классических до ультра-модных, позаботились о том, чтобы они действительно хорошо сидели, и дополнили коллекцию многообразием расцветок. Иными словами, мы постарались ничего не упустить и сделать все как можно лучше», прокомментировал Мартин Густафсон.

В основу коллекции вошли шесть фасонов. Одни из них - джинсы слим с высокой, обычной и заниженной талией, а также укороченный вариант той же модели. Все они сделаны из ткани-стрейч, которая отлично сохраняет форму. Кроме того в коллекцию включены джинсы бойфренды стандартной и укороченной длины. В коллекции также есть и классические варианты: от черных и темно-синих до светлых.

 

 

«Мы хотим сделать так, чтобы покупательницы, задумавшиеся о покупке джинсов, сразу вспоминали про наш магазин, — говорит главный дизайнер Каролина Карлрид. — И чтобы каждая могла найти в Monki подходящее дополнение для своего гардероба».

Коллекция уже доступна в магазинах Monki и будет в продаже до середины осеннего сезона.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.