Модные дети: самый стильный ребенок в Instagram

Когда родители знают толк в моде и стиле, их дети быстро перенимают хороший вкус. За примерами далеко идти не надо. Достаточно вспомнить малышку Харпер из четы Бекхэмов, которой, кстати, недавно исполнилось 3 года. А можно просмотреть актуальные образы маленькой Сури Круз, которую уже провозгласили самым модным ребенком современности. Но не только звездные дети выглядят на высоте. 4-летний юноша Райкер Виксом под чутким руководством своей мамы Колетт взорвал Instagram модными образами. Семья утверждает и ежедневно доказывает, что не обязательно быть богатым, чтобы выглядеть стильно.

Коллетт Виксом фотографирует сына в актуальных образах, копирующих знаменитые кадры стильных мужчин-моделей. Маленький Райкер в свою очередь не просто смотрит в кадр, а по-настоящему позирует и выбирает самые лучшие ракурсы. Стильная стрижка, зеркальные очки, футболка в полоску и шорты карамельного оттенка – один из множества образов ребенка, собравший более 9 тысяч лайков.

В его аккаунте есть  фотографии, вдохновленные не просто образами моделей, но и фотографиями знаменитостей. Райкер не обошел стороной фото Райана Госслинга в спортивном стиле.  Также в его аккаунте есть черно-белый коллаж, на котором для сравнения сопоставлены фотографии маленького Райкера и Фаррелла Уильямса. Конечно, Фаррелл прекрасен как всегда, но взгляд, все же, устремляется на малыша. И если уже сейчас Райкер отлично знает, как «общаться» с камерой, несложно предположить, что его ждет блестящее будущее в мире моды.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.