Неделя высокой моды в Париже: гости показа Armani Prive

8 июля в Париже в национальном театре Шайо прошел показ кутюрной коллекции Armani Prive. Внимание в этот вечер было приковано не только к нарядам в духе нуар от мэтра дизайна Джорджио Армани, но и к гостям шоу. Каждый сезон ознакомиться с новыми творениями Кутюрье приходят множество звездных персон и модных экспертов, среди которых Анна Дело Руссо и Карин Ройтфельд.

Среди желающих пополнить свой гардероб умопомрачительными алыми платьями с декорированной вуалью в комплекте были  Хлоя Моритц, Жюльет Бинош, Кейт Хадсон и другие самые стильные актрисы современности. Однако появиться на показе в наряде из новой кутюрной коллекции удалось лишь легендарной Софи Лорен, которая является давней подругой и музой дизайнера.

Шоу также посетила певица Пинк, которую не так часто можно встретить на Неделе Высокой моды в Париже. Не обошлось и без Джареда Лето, уже успевшего к тому времени сменить наряд, в котором он бы замечен на показе Chanel. К слову, будучи в костюме на шоу Armani Prive музыкант выглядел намного лучше. На показе побывали и русские ценители кутюра – Елена Перминова, Анна Зюрова и Мирослава Дума.   

 

Фотограф: Gettyimages/Fotobank.ru
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.