Показ Chanel: Неделя высокой моды в Париже

Показ Chanel – самое долгожданное дефиле в рамках Недели Высокой моды в Париже. Показ закончился буквально только что. Креативный директор Модного дома Chanel Карл Лагерфельд вновь был одарен бурей оваций. На белоснежном подиуме было продемонстровано 70 идеально выверенных кутюрных образа, выполненных в лучших традициях бренда.

Как и на показе Christian Dior, главным цветом коллекции Chanel стал белый. В этой расцветке были представлены в основном топы и платья. Не смотря на то, что это Высокая мода в чистом ее виде, эти модели вполне коммерческие. Особенно если учесть случившийся свадебный бум, который начали Ким и Канье и продолжили такие звездные невесты, как Оливия Палермо и Джессика Симпсон. Возможно, уже очень скоро очередная знаменитая невеста всколыхнет общественность радостной новостью и пойдет под венец в одном из платьев Chanel Couture 2014.

В коллекции также были представлены фирменные твидовые пальто, жакеты и юбки длиной чуть выше колена. Все бы выглядело вполне привычно, если бы не интересное дизайнерское дополнение к этим вполне традиционным комплектам в виде удлиненных шортов, кокетливо выглядывающих из-под подола юбки.  

 

Стоит отметить и большое обилие сверкающего декора. Практически каждая модель была усыпана камнями и расшита пайетками. Триумфальным завершением показа стало белоснежное свадебное платье в стиле royal с длинным кейпом, украшенным золотошвейным орнаментом.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

руся
9 Июля 2014
Большинство представленных нарядов уродуют фигуру. Очень много одежды, которая по крою "как у всех",
то есть уже была у других дизайнеров и у самого Карла. От Рафа Симонса существенно отличает хоть претензия на "шик", правда не назвала бы ее успешно выполненной, но у Рафа и того нет. Единственное , что приятно, это штаны с юбками, я так всегда ношу и мне так комфортно, так что теперь я "на пике моды".
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.