Жан-Поль Готье создаст коллекцию для дешевых универмагов Target

Время публикации: 26 Октября 2009
Автор: Полина Личагина
Крупнейшая сеть американских дешевых универмагов Target с гордостью объявила на днях о сотрудничестве с французским кутюрье Жаном Полем Готье (Jean Paul Gaultier). Учитывая тот факт, что пока маэстро даже не работал со шведской маркой молодежной одежды H&M, новость действительно можно счесть за сенсационную.

Коллекция дешевой одежды, созданная одним из самых экстравагантных и дорогих модельеров мира, поступит в продажу 7 марта и будет доступна исключительно в 250 универмагах Target в США.

Несмотря на то, что Готье вовсе не обещает порадовать постоянных покупательниц Target фирменными конусообразными бюстье и колготками в сетку, так приглянувшимися когда-то Мадонне (Madonna), коллекция непременно разбавит унылый ассортимент марки и привлечет к бренду внимание даже самой взыскательной модной публики.

Как сказано в пресс-релизе коллекции, она «воспевает образ американской женщины и отмечает сильные стороны стиля как прошлого, так и настоящего в американской поп-культуре». Ходят слухи, что лицами рекламной кампании, сопровождающей выпуск коллекции, станут Кэти Перри (Katy Perry) и Рианна (Rihanna).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Sweetie
12 Ноября 2009
Otlichniy sayt
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.