Каталог женской одежды River Island. Осень 2014

Английски бренд River Island славится своим умением делать стильные, но в то же время доступные коллекции. Марка уровня масс-маркет не стремится полностью копировать новые работы моденых дизайнеров, а создают свою историю, хоть и с оглдкой на современные тенденции. Вот и осення коллекция марки соответствует этому правилу.

 


Базовые вещи в понимании дизайнеров River Island – это отнюдь не юбка-карандаш и белая мужская рубашка. Фасоны на самом деле те же, вот только исполнение другое. Если юбка-карандаш, то из прозрачного кружева, если пальто, то с меховым манто, если маленькое черное платье, то их жаккарда и с перьями, если прямые брюки, то широки и укороченные.

 


Здесь есть и модная парка (с кожаными и меховыми вставками), и рваные джинсы, и свитшот, и объемные шарфы, и свитеры с люрексом. Но сказать, что эта осення коллекция воплощает комфорт не получится. Стилисты лукбука предлагают носить осенью юбку с кожаным кроптопом, белые джинсы, миди-юбку с леопардовым принтом. Ведь мода не люби компромиссов!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.