Каталог женской одежды Adidas (Адидас). Осень 2014. Капсула adidas Originals

Adidas Originals для осенне-зимнего сезона создал специальную капсульную женскую коллекцию, которая была вдохновлена баскетбольной формой лиги NBA. Коллекция поступит в продажу в фирменные магазины бренда 1 июля.

 


В новом сезоне adidas Originals продолжает свое долгосрочное сотрудничество с самой известной во всем мире Национальной баскетбольной ассоциацией NBA. Женская коллекция создана под сильным влиянием мужской баскетбольной формы, воплощенной в женственных силуэтах с акцентом на стили хип-хоп и Hacienda Rave.

Женские модели культовых кроссовок также были обновлены благодаря современной обработке, усовершенствованным силуэтам и более четким пропорциям. Концептуальное сочетание черного и белого цветов с животными принтами завершает преображение классических спортивных моделей бренда в актуальные новинки сезона с учетом последних модных трендов.

В женской линейке центральное место занимает классическая куртка Supergirl, в которой гармонично сочетаются баскетбольное наследие бренда и актуальные тренды и цвета наступающего сезона.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.