A$AP Ferg стал лицом коллекции Astrid Anderson for Topshop

Британская марка Topman представила коллаборацию с дизайнером Астрид Андерсен. Линия включает в себя 17 моделей одежды в авторской стилистике дизайнера из Копенгагена. В лукбуке коллекции в Нью-Йорке снялся рэппер A$AP Ferg, так как Астрид – большая фанатка рэппера, а он, в свою очередь – поклонник творчества Астрид.

 

«Я – поклонница хип-хоп культуры, которая стала частью нашей жизни и присутствует в сознании каждого, кто любит музыку,– объясняет дизайнер.– Когда мы снимали лукбук, наш герой был неотразим и вложил массу эмоций и креатива в работу над имиджами, я в полной мере горжусь результатом и счастлива так, что передать словами невозможно!»

Астрид говорит о коллаборации: «Я сделала повседневные вещи, вдохновляясь спортивной одеждой, но добавила моделям премиальный вид.

Эта небольшая коллекция для Topman, которая мне очень нравится – что-то среднее между основной коллекцией и более коммерческой линией, но без потери аутентичности и моего фирменного почерка.

Мне хотелось сохранить узнаваемость марки, но в то же время представить новые необычные ткани и стилистические решения в коллекции одежды для Topman».


Наиболее яркий предмет коллекции – ярко-розовый бархатный объемный спортивный костюм. Другие интересные вещи – бомбер из неопрена, футболки, остромодные шорты и майки из сетчатой ткани в черно-белой гамме, тренировочные брюки из флиса, а также водолазки и лонг-сливы из джерси и плюша. Главный аксессуар – рюкзак из черного нейлона.

Цены на коллекцию начинаются с 2 499 руб, коллаборация будет представлена во флагманском магазине на Oxford Circus и на сайте topman.com. В России коллекция Astrid Anderson x Topman будет эксклюзивно представлена в Topman Метрополис.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.