Street style: Неделя мужской моды в Лондоне

Вчера показом Nasir Mazhar завершиласьНеделя мужской моды в Лондоне. Короткая, но очень яркая, она, как и все подобные события, собрала на улицах Лондона главных модников столицы. То, что дизайнеры предложили носить мужчинам только следующими весной и летом, фотографы уже запечатлели на гостях в перерывах между дефиле.

Неделя мужской моды в Лондоне: street-styleНеделя мужской моды в Лондоне: street-style


Если на параллельно проходящей выставке мужской моды Pitti Uomo мужчины предпочитают ретро-костюмы с клетчатым принтом, густые седые бороды и кожаные итальянские ботинки на шнуровке (непременно с цветными носками), то лондонская публика больше ориентирована на спортивный стиль. Всевозможные модели кроссовок Nike и Adidas, классические белые и разноцветные, носки с изображением конопли, растянутые футболки с надписями и очень широкие шорты – британские модники просто без ума от скейт- и хип-хоп-культуры и всячески пытаются подчеркнуть это в своих образах.

Неделя мужской моды в Лондоне: street-styleНеделя мужской моды в Лондоне: street-style
Неделя мужской моды в Лондоне: street-styleНеделя мужской моды в Лондоне: street-style


Ко всему прочему на улицах британской столицы мы увидели необъятное количество сандалией с носком, которые дизайнеры иронично превратили в один из главных модных трендов сезона. Без густой бороды, выбритых на затылке слов , дредов и красочных поп-арт принтов – также не обошлось.


Фото: style.com, wmagazine.com, highsnobiety.com.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.