Коллекция жеской одежды от Uomo Collezioni и Billionaire 2014. Новый сезон!

Весной 2014 года известный бренд мужской одежды из Италии Uomo Collezioni заявил об открытии нового направления индивидуального пошива деловой одежды для бизнес-леди, сервис получил название Donna Collezioni. Очередной новостью бренда стало сотрудничество со знаменитой итальянской маркой Billionaire.

Коллекция BillionaireКоллекция Billionaire


В дополнение к элегантному бизнес-стилю по персональным меркам требовательным заказчицам также предлагается капсульная casual коллекции Billionaire. В нее вошли вошли изысканные блейзеры с цветочными принтами, выполненные из натурального шелка, яркие хлопковые сорочки и поло, с тропическими узорами, легкие блузы с абстрактными рисунками, необыкновенно комфортный деним и лоферы из расшитой разноцветными нитями замши. Коллекция выглядит не только ярко, эксцентрично и эффектно, но и очень женственно. Дизайнеры итальянского модного Дома в очередной раз продемонстрировали виртуозное умение объединять моду и искусство, с практичностью и комфортом.

Впервые в Москве женская линия Billionaire будет представлена в салоне Donna Collezioni Lounge на эксклюзивных правах. Приобрести вещи из женской линии Billionaire можно будет в бутике Donna Collezioni Lounge на Петровке 23.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.