Коллекция мужской одежды от Дэвида Бэкхема 2014. Новый сезон!

Еще в ноябре прошлого года бренд представил рекламную компанию с участием Бэкхема. Супруг Вики не просто сотрудничал с брендом в качестве его лица, но и выступил в роли модельера. Дизайн байкерских курток и джинсов, в которых Дэвид позировал перед объективом Питера Линдберга, он разработал сам. Капсульная коллекция Belstaff, созданной экс-футболистом, появится в продаже на belstaff.com уже завтра.

Дэвид Бэкхем в рекламе BelstaffДэвид Бэкхем в рекламе Belstaff

 

«Решение сотрудничать с Belstaff я принял очень быстро, ведь в моем гардеробе уже были две винтажные косухи бренда. Это, в сочетании с моей любовью к мотоциклам, стало идеальной платформой для создания коллекции»,– признался Дэвид.

В коллекцию вошли удобные вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины: базовые футболки, джинсы, брюки, сапоги на шнуровке и, конечно же, куртки из кожи высочайшего качества. Уже известны цена на вещи, созданные экс-футболистом. Так, за футболу придется отдать $ 95 за брюки – $ 395, за сапоги – $ 695, а за косуху –$ 1 950.

Дэвид Бэкхем в куртке BelstaffДэвид Бэкхем в куртке Belstaff

 

«Моя коллекция – это то, что я ношу каждый день, когда катаюсь или просто отдыхаю. Я покупаю много винтажной одежды и моя линейка также содержит винтажные элементы. Все в коллекции отлично сочетается между собой, и я сам с удовольствием ношу эту одежду»,– говорит Дэвид о своей коллекции для Belstaff.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.