Жан-Поль Готье разработает коллекцию для Lindex

Международный бренд Lindex объявил о сотрудничестве с легендарным кутюрье. Жан-Поль Готье разработает для марки осеннюю коллекцию. Таким образом компания решила отметить свой 60-летний юбилей.

Жан-Поль ГотьеЖан-Поль Готье

«Работать с таким выдающимся дизайнером – большая честь для нас. Бренд Jean Paul Gaultier обладает очень сильной энергетикой и уверенностью в себе, что идеально соответствует бренду Lindex и тому, в каком направлении мы движемся»,– рассказала Нина Старк, менеджер по дизайну компании Lindex.

В 2014 году компании Lindex исполняется 60 лет. В связи с этим осенью планируется проведение мероприятий, отражающих прошлое, настоящее и будущее бренда. Сотрудничество с Готье станет ключевым моментом в праздновании юбилея. 

 


В коллекцию Jean Paul Gaultier for Lindex войдет женская и детская одежда, аксессуары и женское нижнее белье. Коллекция появится в некоторых магазинах марки в России 22 октября 2014 года. По традиции, 10% от суммы продаж этой коллекции будет перечислено на проведение исследований в области рака молочной железы.

«Это замечательный и интересный опыт: я создаю для Lindex коллекцию, которая отражает мои принципы, и при этом вношу свою лепту в борьбу против рака груди»,– пояснил Жан-Поль Готье.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.