Лучший образ премии RU.TV: Анна Плетнева в платье Mikael D

31 мая в «Крокус Сити Холле» состоялась церемония вручения русской музыкальной премии телеканала RU.TV. А это значит, что отечественные звезды должны были основательно подготовиться к выходу на красную ковровую дорожку. Для церемонии солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева выбрала платье ливанского дизайнера Mikael D. Чтобы оказаться на певице, наряд пролетел полмира.

Анна ПлетневаАнна Плетнева
Анна ПлетневаАнна Плетнева


Платье силуэта русалка было создано из ткани нежного телесного оттенка. Его украшала пышная многослойная юбка, а сверху вниз по платью спускались кружевные цветы, декорированные черными кристаллами. В макияже Анна отдала предпочтение своим любимым smoky eyes, сделала романтичные кудри и добавила диадему, очертания которой повторяли узор кружева.

«Не знаю, как переживают такие церемонии платья моих иностранных коллег, но на мое покушались все звезды отечественного шоу-бизнеса,– смеется Плетнева.– За кулисами церемонии творилась страшная суета и на подол моей юбки наступили все, начиная от Филиппа Киркорова и заканчивая Лолитой Милявской».

Стоит отметить, что творения Mikael D, одно из которых выбрала Анна, популярны и среди зарубежных звезд. В платьях этого дизайнера по красным дорожкам дефилировали Холли Берри, Шакира, Кайли Миноуг, Джей Ло, Джулия Робертс и другие мировые знаменитости.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.