Dior снял третий рекламный ролик в садах Версаля

Сады Версаля – идеальный антураж для коллекций Dior. Об этом можно судить по двум первым рекламным мини-фильмам из серии Secret Garden, снятым в общей концепции. Уже сегодня поклонники бренда увидят третью часть ролика, над которой вновь работали фотографы Инез ванн Дамсвеерде и Винуд Матадин. Творческий дуэт уже давно и очень успешно работает вместе начиная с 1986 года. Именно поэтому нет сомнений, что ролик Dior Secret Garden III будет завораживать своей красотой, как и два предыдущих.

Dior Secret GardenDior Secret Garden


В съемках эпизода приняли участие модели Дарья Строкоус, Фэй Фэй Сунь и Кэтлин Аас. В кадре девушки гуляют по живописному саду и блуждают по коридорам дворца, демонстрируя наряды и аксессуары из новой коллекции. В качестве музыкального сопровождения была взята композиция Depeche Mode «Strange Love».

Dior Secret GardenDior Secret Garden


Любовь модного дома Dior к Версалю длится с момента основания бренда и по сей день. Неслучайно местом для съемок рекламных роликов был выбран именно Версаль. Красота этой парижской достопримечательности вдохновляет на новые творческие идеи. Увидеть очередной результат вдохновения под названием Secret Garden можно уже сейчас в фирменном тизере Dior. Полная версия ролика появится на официальном сайте бренда в конце мая. С рекламной фотосъемкой в печатном формате можно будет ознакомиться в июне в топовых глянцевых изданиях, таких как французский Vogue, Harper’s Bazaar и другие.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Cjyz
8 Июня 2014
Ну я честно посмотрела на Ютьюбе весь ролик. Этот ролик можно было снять, одев этих же моделей в, подобные Диоровским, тряпки из масс маркета. Может я не специалист, но я в ролике не ощутила
" высокого качества тканей", может эта одежда вообще синтетическая была, ни каких то, совсем уж очевидно "высококутюрных" фасонов не разглядела, ( не знаю, может если замедлить и укрупнить
изображение представленных в ролике нарядов, тогда было бы видно, что они из коллекции пафосного и
дорогущего бренда). Кто-нибудь, " разжуйте" мне непонятливой, в чем тут лакшери?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.