Новый показ Céline прошел в Пекине

В прошлый четверг в Пекине прошел показ коллекции Céline осень-зима 2014, которая впервые была показа этой весной на Неделе моды в Париже. На первый показ бренда в китайской столице пришли более пятисот человек, среди которых певица и актриса Фей Вонг, снявшаяся в модной съемке, посвященной Céline, в июньском номере китайской версии журнала Vogue.

Фиби ФилоФиби Фило
Фей Вонг на обложке Vogue в CélineФей Вонг на обложке Vogue в Céline


Исполнительный директор марки Марко Гоббетти объяснил, что выбор Китая в качестве нового места для специального показа выражает благодарность китайским клиентам марки и призван углубить их знания о бренде Céline. Заметим, что на данный момент бренд владеет 90 магазинами, 20 из которых находятся в Китае.

Показ Céline в ПекинеПоказ Céline в Пекине
Показ Céline в ПекинеПоказ Céline в Пекине


Событие прошло в старом промышленном районе, которое силами местных законодателей моды превратилось в стильное место и получило название «Арт-квартал 798». Креативный директор Céline Фиби Фило известна своей нелюбовью к общению со СМИ, поэтому она отказалась дать свои комментарии о прошедшем в Пекине показе. Фило лишь ненадолго вышла на подиум, чтобы почтить своим вниманием поклонников.

Показ Céline в ПекинеПоказ Céline в Пекине
Показ Céline в ПекинеПоказ Céline в Пекине

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.