Новые лоферы Кьяры Ферраньи вдохновлены образом «Малефисенты»

Итальянская it-girl Кьяра Ферраньи помимо ведения собственного fashion-блога также занимается другими проектами. В частности, Кьяра является дизайнером обуви. Ее сверкающие лоферы уже успели стать must-haves всех героинь street-style, и в этом сезоне Кьяра представила лоферы, вдохновленные нашумевшей кинокартиной «Малефисента».

Свои узнаваемые усыпанные блестками лоферы Кьяра Ферраньи украсила глазами героини сказки Уолта Диснея «Спящая красавица» Малефисенты. Мультяшные глаза, напоминающие шаблонные взгляды всех отрицательных героинь, когда-либо созданных художниками Disney, разместились на лоферах светлого и черного цвета. Тонкие надломленные брови, фиолетовые тени и миндалевидной формы глаза смотрятся на обуви очень забавно.

Стоит отметить, что кинокартина «Малефисента», которая выходит в российский прокат в этот четверг, стала объектом вдохновения для многих дизайнеров – как зарубежных, так и российских. Из наших модельеров перед образом злодейки, воплощенном в фильме Анджелиной Джоли, не смог устоять Олег Овсиев.

Обувь Кьяры уже доступна в интернет-бутике Luisa Via Roma. Цена пары составляет 10 139 рублей.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.