Коллекция женской одежды от Джозефа Альтузарра 2014. Новый сезон!

Новая яркая коллаборация ждет модный мир осенью – молодой дизайнер, обладатель премии CFDA/Vogue Fashion Fund, Джозеф Альтузарра создал капсульную коллекцию для американского ритейлера Target. Розничная сеть выпускает под собственным брендом модные коллаборации со знаменитыми дизайнерами каждые полгода. Ранее Target сотрудничал с Missoni, Jason Wu, Zac Posen, 3.1 Phillip Lim и многими другими. Последнюю капсульную коллекцию, которая вышла в начале этого года, сделал дизайнерский дуэт Peter Pilotto, который представляют дизайнеры Питер Пилотто и Кристофер Де Вос

Джозеф АльтузарраДжозеф Альтузарра
Altuzarra for TargetAltuzarra for Target
«Мы очень много работали над разработкой концепции и пошивом, было огромное количество примерок. Я хотел создать коллекцию в стиле Altuzarra, женственном и изысканном»,– рассказывает Джозеф Альтузарра о коллаборации.

В коллекцию Altuzarra for Target вошли около 50 ключевых моделей, включая культовые юбки с разрезами и высокие босоножки на шпильках. Коллекция поступит в продажу 14 сентября в американские и канадские магазины сети Target, а некоторые модели можно будет купить в интернет-магазине Net-a-Porter. Дизайнерские вещи будут продаваться по доступным ценам от $17 до $90.

«Я восхищаюсь способностью Target привносить элегантность в мир «быстрой моды». Создавая вместе данную коллекцию, мы хотели наделить силой, уверенностью и красотой женщин по всему миру», – поделился Альтузарра.

 



Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.