Vika Smolyanitskaya показала свою коллекцию на фестивале «Московская весна»

Показ новой коллекции дизайнера Вики Смоляницкой «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya» при поддержке правительства Москвы и журнала TOPBEAUTY, в рамках фестиваля «Московская Весна».

Дизайнер Вика Смоляницкая на показе своей коллекции «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»Дизайнер Вика Смоляницкая на показе своей коллекции «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»


Главным подиумом показа «Московская весна» 2014, стала улица Никольская, расположенная в самом сердце столицы. Посетителей показа «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya» ожидало приятное путешествие в мир моды 40-х годов. Конец войны и вторая половина 40-х годов ознаменовались возвращением женственности. Самые заядлые модницы начали делать первые эксперименты с образами.


В День победы наряды от Vika Smolyanitskaya задали атмосферу красоты, элегантности и памяти. Коллекция весьма гармонично смотрелась в окружении благородной архитектуры старых домов центральной улицы. Под звуки граммофонной пластинки на подиум вышли девушки с раритетными чемоданами в руках и черными стрелками в уголках глаз, главным же украшением было платье от Vika Smolyanitskaya

Коллекция одежды «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»Коллекция одежды «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»
Коллекция одежды «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»Коллекция одежды «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya»

 

«Для многих зарубежных и отечественных знаменитостей платья в стиле ретро – единственный способ выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность»,– говорит Виктория.

Зрителей было настолько много, что пространство вокруг подиума и улица заполнились до отказа.

 

«Такие платья я видела только в кино и  на фотокарточках, которые сохранились у меня от  бабушки, очень красиво, женственно и не похоже на других, прекрасная коллекция»,– говорит гостья показа. 

Показ смело можно назвать одним из лучших в рамках фестиваля «Московская Весна» за стиль, лаконичность и непревзойдённую  работу. Все платья коллекции «Назад в прошлое by Vika Smolyanitskaya» дизайнера Вика Смоляницкая, можно приобрести на www.smolya.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.