В ТЦ Гименей появилась свадебная коллекция Pal Zileri Cerimonia

В этом сезоне итальянский бренд мужской одежды Pal Zileri представляет свадебную коллекцию Cerimonia. Марка славится тем, что следует итальянским традициям пошива мужского костюма, постоянно привнося в вечную классику инновации. Теперь у Pal Zileri можно найти не только идеальный костюм для работы, но и для свадьбы. Коллекция Cerimonia представлена в ТЦ Гименей.

Коллекция одежды Pal Zileri CerimoniaКоллекция одежды Pal Zileri Cerimonia


Перемены коснулись привычного классического мужского костюма. Дизайнеры бренда представили интересные сочетания однотонного пиджака с клетчатыми, полосатыми брюками, или из ткани с узором «гусиная лапка» и использовали жаккардовые ткани с растительными и геометрическими узорами, которые отлично освежают образ современного жениха.


Особого внимания заслуживают несколько смокингов, отмеченных новыми необычными формами и материалами: сочетанием шелка, жаккарда и приглушенно-черного сатина. Той же оригинальностью наделена и классическая часть коллекции, созданная из тщательно отобранной австралийской шерсти и шелка с вкраплением натуральных льняных нитей, смягчающих ткань, и цветовых акцентов, задающих расслабленное настроение всей коллекции. Эту линию продолжают и до миллиметра выверенные детали, включая аппликации на лацканах и даже брюках.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.