Vans и Opening Ceremony выпустили кеды с Микки Маусом

В этом сезоне бренды Vans и Opening Ceremony объединились, чтобы выпустить капсульную коллекцию обуви, посвященную, пожалуй, самому культовому персонажу Disney. Да, это Микки Маус, нарисованная фигурка которого теперь украшает знаковые модели скейтерских кедов.

Кеды, Vans и Opening CeremonyКеды, Vans и Opening Ceremony


Новая коллаборация не только призывает вспомнить любимого персонажа детства, но и празднует 85 юбилей первого мультфильма Disney «Пароход Уилли» 1928 года. Именно в нем дебютировали нынче культовые Микки Маус и его дама сердца Минни Маус. Для совместной коллекции были выбраны три главные модели Vans – классические кеды на шнуровке, высокие и слипоны.

Кеды, Vans и Opening CeremonyКеды, Vans и Opening Ceremony


Кстати, ретро-Микки из «Парохода Уилли» стал главным персонажем не только коллаборации с Vans, но и целой линейки марки Opening Ceremony. Культовая фигура Disney – на футболках, рубашках, толстовках, платьях, забавных панамах и носках бренда.


Поклонники мышонка могут ознакомиться со всем ассортиментом и приобрести вещи с принтом Микки, в том числе и кеды Vans, в официальном интернет-магазине Opening Ceremony. Носки обойдутся вам в $ 25, футболка в $ 155, а кеды в $ 100. Кеды Vans пока что доступны только по пред-заказу.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.