GS by Sabina Gorelik: коллекция весна–лето – 2010 «TOUCH»

Дата мероприятия: 23 Октября 2009
23 октября в 21.00 в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной состоится показ GS by Sabina Gorelik в рамках Russian Fashion Week. Мы представим новую коллекцию под названием "TOUCH" spring/summer 2010.

Новая коллекция GS by Sabina Gorelik наполнена светом, расцвечена яркими красками лета. Мягкие, струящиеся, летящие ткани, натуральные шелка всех видов, тончайший хлопковый батист и простой, но нежный ситец – все они так ласково одевают тело, так деликатно скрывают ненужное, так ярко проявляют достоинства.

Героиня "TOUCH" женственна,  и сила ее кроется в этом. Она может быть разной: любить рок или поп, классику или джаз, бальные танцы или походы в горы – главное, что во всех своих пристрастиях она естественна и свободна.

В коллекции представлены пляжные, коктейльные и вечерние платья, брюки, топы и шорты, пальто casual, комбинезоны, а также свадебные наряды.

Коллекция "TOUCH" от GS by Sabina Gorelik ориентирована на искушенную публику и выполнена из натуральных тканей европейского производства высочайшего качества.

GS by Sabina Gorelik
Коллекция весна–лето – 2010 "TOUCH"
Russian Fashion Week
23 октября в 21.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.