В Праге откроется самый большой флагманский магазин C&A в Восточной Европе

Прагу ждет открытие крупнейшего флагманского магазина C&A в Восточной Европе – Diamant. Магазин со стильным городским интерьером и весенне-летней коллекцией C&A демонстрирует новую розничную концепцию.

Открытие магазина C&A Diamant в ПрагеОткрытие магазина C&A Diamant в Праге


Новейший флагманский магазин C&A Diamant в центре Праги предлагает совершенно новый шоппинг для клиентов. 4367 кв. м. торговых площадей на четырех этажах делают его крупнейшим магазином C&A в Восточной Европе. От велосипедов, используемых как вешалки для одежды, до модных раздевалок и уникальных световых решений – все в интерьере магазина отличает творческий дизайн, интерпретирующий C&бренд как обещание («Вдохновленный жизнью»).

C&AC&A


Новый дизайн магазина служит идеальным городским фоном для главной достопримечательности: последней коллекции сезона весна-лето 2014 от модных брендов  C&A – Clockhouse и Yessica. Ключевыми элементами этой коллекции, разработанной для молодых девушек, являются причудливые принты, запоминающиеся топы, эксперименты с длиной и акцент на таких материалах, как мягкая замша, кружева, связанные крючком, бахрома и деним.

Магазин C&A Diamant в ПрагеМагазин C&A Diamant в Праге


Более подробную информацию вы можете найти на сайтах www.c-a-a.cz или www.canda.com.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.