Спортивное ретро от Hermes

Время публикации: 12 Октября 2009
Автор: Полина Личагина
Главной темой своей весенне-летней коллекции для дома Hermes Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) выбрал большой теннис — но не в современном его технологичном виде, а с налетом ретро, в лучших традициях классического Уимблдонского турнира.

Благородные цвета — белый, оттенки индиго и бургундского вина, черный и телесный, элегантные фасоны с преимущественно плавными линиями и свободным кроем, восхитительные классические сумки Birkin в новых тонах — кремовом и серо-голубом: в новой коллекции Hermes каждая вещь вызывает подлинный восторг и желание обладать.

Вневременная классика — летящие кардиганы до пят, широкие брюки на приподнятой талии, кожаные платья в лучших традициях французского дома и элегантные блейзеры с укороченными рукавами — разбавлена современными акцентами: опять короткие шорты из кожи (определенно,  главная деталь гардероба весна–лето – 2010), гофрированные юбки из шифона, широкий ковбойский пояс и повязка-бандо на волосы в тон основному костюму.

Про Hermes давно говорят, что любая вещь, выпущенная под легендарной парижской маркой, вечна и незаменима в любом дамском гардеробе. Мол, каждая женщина заходит в бутик с намерением выбрать то, что будет актуально на годы вперед. Новая коллекция Hermes на сто процентов отвечает этому намерению, поэтому, девушки, готовьте ваши кошельки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.