В честь 16-летия Alba дарит покупателям скидку

В этом году итальянский обувной бренд Alba отмечает 16-летие. Начиная с 23 апреля бренд Alba празднует свой день рождения, даря всем любителям итальянского дизайна и функциональной роскоши скидки 15% на новую коллекцию.  Акция будет действовать во всех фирменных салонах Alba до 10 мая.

Alba, весна-лето 2014Alba, весна-лето 2014


Первый салон Alba был открыт в Москве в апреле 1998 года. Стеклянные витрины, белый цвет, длинные полки и широкие демонстрационные столы – лаконичность и завершённость дизайна интерьера были призваны сконцентрировать внимание на богатом модельном ряде бренда. Завоевав лояльность московской аудитории, бренд отправился покорять Северную столицу – Санкт-Петербург. Открытие собственных салонов Alba в других городах-миллионерах не заставило себя ждать. В настоящий момент двери магазинов Alba открыты для всех посетителей в Волгограде, Новосибирске, Омске, Сочи, Казани, Уфе, Челябинске, Перми, Оренбурге и многих других.

Alba, весна-лето 2014Alba, весна-лето 2014


Новая весенне-летняя коллекция Alba, которую с 23 апреля по 10 мая можно приобрести со скидкой 15%, включает в себя несколько линеек: морскую, сафари, casual и незаменимую классику. Здесь есть элегантные туфли, балетки, полуботинки и босоножки на платформе. Цветовые решения выдержаны в соответствии с мировыми трендами: в каких-то моделях используются яркие цвета и орнаменты, а какие-то выполнены в мягких и пастельных тонах.

Alba, весна-лето 2014Alba, весна-лето 2014



Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.