В Москве откроется первый магазин Suitsupply

Этой весной марка Suitsupply, которая славится фирменным сочетанием безупречного кроя, итальянского качества и демократичных цен, приходит в Москву. Открытие первого магазина Suitsupply намечено на май. Новое пространство магазина Suitsupply будет сочетать в себе яркий дизайн и безупречный сервис, включающий собственных портных, у которых каждый покупатель сможет подогнать костюм по своему размеру.

В Москве откроется первый магазин Suitsupply


Магазин открывается в необычном месте – на бывшей фабрике «Красный Октябрь». Бутик займет свое место по соседству c модными барами, ресторанами и современными галереями, что станет более чем подходящим окружением для весенне-летней коллекции Suitsupply, наполненной сочетаниями ярких цветов и узоров на тканях от таких производителей, как Larusmiani, Vitale Barberis Canonico и Cerruti.

«Эстетика Suitsupply – это классический крой, рассматриваемый сквозь призму современной моды, – рассказывает генеральный директор Фокке де Йонг, основавший марку еще в 2000 году. – Это сочетание традиций и современности характеризует Москву 2014 года. Более того, наша последняя коллекция будто сделана специально для summerparty, ведь кто как не москвичи знают, как хорошо провести время».

 

В Москве откроется первый магазин Suitsupply

 

Suitsupply задает абсолютно новые стандарты в области продажи мужской одежды, обуви и аксессуаров, что является его ключевым отличием от других ритейлеров. Революционный подход заключается в удачном сочетании безукоризненного сервиса, высочайшего качества итальянских тканей, европейского шика и демократичных цен. Идеально скроенный костюм, оперативно доведенный до совершенства собственными портными Suitsupply, обойдется вам от 17 700 до 44 350 рублей, а сорочка в 4 300 рублей.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.