Adidas Originals ZX Flux: must-have сезона

Кроссовки Adidas Originals ZX Flux – это эволюция легендарной модели Adidas Originals ZX 8000, выпущенной ровно 25 лет назад. Простая лаконичная поверхность с классическими элементами ZX позволяет модели оставаться верной своим истокам, меняя при этом форму.

Adidas Originals ZX FluxAdidas Originals ZX Flux


Обыгрывая знаменитый силуэт, ZX Flux добавляет в него футуристические мотивы, навеянные современной уличной модой и культурой, олицетворяя движение во времени и пространстве и становясь частью стихийной и никогда не утихающей городской жизни.

Кроссовки были доступны в продаже уже 29 марта, а 11 апреля стартовал уникальный проект FLUX IT! от adidas Originals. В поддержку ZX Flux запущен специальный сайт www.zxflux.ru, каждый посетитель которого может стать автором уникального видеоарта.

 


Зайдя на сайт, пользователь вводит в специальном поле свой ник в Instagram, затем нажимает кнопку FLUX IT!, после чего сайт генерирует ролик, используя случайные фотографии профайла. Получившееся видео можно посмотреть на сайте и поделиться им в социальных сетях Facebook, VKontakte и Twitter. Каждую неделю в официальном аккаунте @adidasrussia в Instagram будет размещаться новый пример подобного ролика.

Цена одной пары Adidas Originals ZX Flux: 4 690 рублей.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.