Baltazar Cherry: прошел показ новой коллекции

На днях в клубе Dont Tell Mama модный Дом Baltazar Cherry представил лимитированную коллекцию вечерних платьев. Среди поклонников бренда оказались Жанна Бадоева, Настя Крайнова, Лоя, Наталья Бочкарева, Прохор Шаляпин, группа Reflex, Рома Жуков, Юлия Корелина («Le Rouge») и другие.

Евгения Куликова (модельеное агентство Fashion Community)Евгения Куликова (модельеное агентство Fashion Community)
Наталья Клюкина (модельеное агентство Fashion Community)Наталья Клюкина (модельеное агентство Fashion Community)


В мире моды постоянно происходят значимые события, которые оставляют свой след в истории и формируют предпочтения публики на десятилетия. Один из таких, по мнению модных критиков является бренд Baltazar Cherry, представивший на днях в столице свою новую лимитированную коллекцию.

«Мы вдохновлялись голливудскими фильмами 50-х годов, – рассказал о коллекции дизайнерский дуэт Завен Варданян и Тимур Твалавадзе, которые основали модный Дом Baltazar Cherry в марте 2012 года, – это лимитированная коллекция, которая будет продаваться в модных бутиках Москвы».


Сегодня своим основным направлением развития дизайнеры называют создание лимитированной коллекции одежды. Восхищение женщиной, ее изящностью и подчеркнутой женственностью являются определяющими при создании образа. А каждое платье Baltazar Cherry – это не просто четкий силуэт, удачно подобранные ткани и внимание к каждой детали, а, в первую очередь, произведение искусства.

Ирина Гаврилова (модельное агентство Fashion Community)Ирина Гаврилова (модельное агентство Fashion Community)
Елисавета Абабкова (модельное агентство Fashion Community)Елисавета Абабкова (модельное агентство Fashion Community)


Чтобы представить коллекцию одежды, на подиум вышли не только профессиональные модели из модельного агентства Fashion Community, но и звезды отечественного шоу-бизнеса и поклонницы бренда Baltazar Cherry. Показать новые наряды вышли певицы Настя Крайнова и Лоя, солистка группы Reflex Ирина Нельсон, актриса Наталья Бочкарева, телеведущая Екатерина Гусева и ведущая утреннего шоу на «Русском радио» Алиса Селезнева.

«Мне очень нравится этот бренд, – рассказала Настя Крайнова, – Тимур и Завен очень талантливые дизайнеры, они действительно подчеркивают красоту девушки. Но больше всего я их люблю за качество! Ребята лично по всему миру отбирают ткани, всю фурнитуру и потом создают наряды необычайной красоты».

В зале же за любимым брендом наблюдали Жанна Бадоева с дочерью, Рома Жуков с супругой, Прохор Шаляпин и другие.

«Потрясающий показ, – после просмотра коллекции поделилась впечатлениями Жанна Бадоева, пришедшая к дизайнерам с дочерью в ободке от Baltazar Cherry,– я уже присмотрела себе несколько платьев, вскоре, уверена, приобрету их».

Наталья Виноградова (модельное агентство Fashion Community)Наталья Виноградова (модельное агентство Fashion Community)
Юлия Инжиевская (модельное агентство Fashion Community)Юлия Инжиевская (модельное агентство Fashion Community)

 

Кроме нарядов, в этот вечер многие обратили внимание на мэйк-ап звезд и моделей, который создала команда профессионалов из модного салона красоты Prive7 Ирины Митрошкиной. Лучшие стилисты по волосам, представляющие бренд Revlon Profeshion и линию профессиональных продуктов Style masters, удивляли гостей показа своими творениями при помощи косметики от компании «Коломер Рус».

 

Фотограф: Natali Yashkova
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.