Париж уступит Лондону крупнейшую стойку Dior

Время публикации: 7 Октября 2009
Автор: Татьяна Гойдина
Лондон давно носит титул самого модного европейского города и время от времени получает несколько новых бриллиантов в свою корону в связи с различными событиями в мире fashiоn-бизнеса. На этот раз событие и впрямь значимое: самая большая в Европе стойка с товарами от Dior 1 октября откроет двери в магазине Selfridges на Oxford Street – главной торговой улице города. Пока же крупнейшая стойка Dior принадлежит Парижу.

На стойке, дизайном которой занимался креативный директор Dior по make-up Тьен (Tyen), будет представлена невероятная по количеству оттенков и текстур палитра теней, пудры, румян и прочих образцов косметики. Более того, здесь начнет работу так называемое ателье по подбору и составлению цвета, что позволит счастливым клиенткам выбрать для себя именно тот оттенок губной помады или теней для век, который им подходит лучше всего.

Специально для любительниц парфюма от Dior возле стойки откроется специальная служба «Ароматная консультация», где покупательницам расскажут много полезного и интересного и научат правильно подбирать духи и туалетную воду. В рамках службы 15 ноября в продажу поступит ограниченная коллекция – всего 10 флаконов – туалетной воды J'adore под названием The Amphora.

При стойке также организована частная консультация специалистов-косметологов, работавших в разное время с различными звездами, чьи лица попадали на обложки модных журналов.

Оригинал: fashiontravel.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.