Итоги 5-го Конкурса Молодых Дизайнеров журнала GRAZIA на подиуме Недели Моды в Москве

2 апреля гости показа GRAZIA познакомились с коллекцией финалистов проекта. Экспертное жюри в лице известных российских дизайнеров Алены Ахмадуллиной, Анастасии Романцовой, Киры Пластининой, Натальи Валевской и Юлии Калманович выбрали 15 финалистов.

Ими стали Марина Дейкун, София Грицюк, Ольга Чорноус, Анна Макаренко, Екатерина Абрамова, Екатерина Васильева, Александра Пискунович, Светлана Кислова, Сергей Сысов, Анастасия Мункуева, Валентина Неборская, Виктория Анока, Галина Ефимова, София Долгановская и Анастасия Емелина.


Коллекция победителей представлена двумя линиями – «Великий Гэтсби» и Black&White в рамках специальной номинации от Nivea. Нужно отметить, молодые дизайнеры потрудились на славу. Почти каждое платье в стиле «Великого Гэтсби» – произведение искусства, ведь молодые таланты своими руками расшивали их натуральными камнями и бисером! А как разнообразны черно-белые наряды! Тут и геометрические принты и замысловатые конструкции!

За макияж моделей перед показом отвечали визажисты Maybelline NY во главе с Юрием Столяровым. Роскошные укладки в стиле 20-х годов были созданы стилистами REDKEN 5th Avenue NYC.

Все работы финалистов в конце апреля будут представлены в торговой галерее «Модный Сезон».

Генеральный партнер проекта Nivea выберет трех финалистов в номинации Black&White и отметит их специальными призами. Nivea – трендсеттер в категории дезодорантов. Дезодорант «Невидимая защита от Nivea» защищает в течение 48 часов, не оставляет белых следов на черной одежде и предотвращает появление желтых пятен на белой одежде.

Постановщик показа – Евгений Власов. Обувь для показа предоставлена маркой Centro.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.