FashionTime Designers: Наталья Мельянова

Наталия Мельянова – член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», дважды лауреат Кубка Мэра Москвы, обладатель первого Национального приза в области авторской моды, обладатель серебряной медали Академии художеств России за развитие дизайна, «Королева костюма» по версии журнала «Ателье».


Ее модели получили прописку в гардеробе членов правительства Москвы и других уважаемых клиентов. На вопрос о секрете успеха марки Наталия Васильевна ответила так: «Главное в моих моделях – удобная посадка изделий на фигуре заказчика. Секрет кроя был передан мне мамой. Школа старых мастеров предполагала, что подмастерья сначала учились подгонять одежду на фигурах, оттачивая свое профессиональное чутье. Только потом им доверяли иголку с ниткой. Видя особенности фигуры, я могу на ткани изобразить деталь кроя нужной формы. На манекене изделие не живет, но стоит женщине надеть мою вещь, как она чувствует комфорт и признается: «Это мое!». Зайцев мне говорил, что такую классику сейчас редко кто делает».

Коллекция  Натальи Мельяновой, участницы FashionTime Designers выполнена исключительно из натуральных тканей (шерсть, шелк, котон).

Основой коллекции является классический стиль с использование ручной вышивки. Аксессуары и головные уборы делают образ законченным. В коллекции отражены тенденции наступающего сезона и учтена модная цветовая гамма свежих оттенков.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.