FashionTime Designers представит новый показ на Неделе моды в Москве

2 апреля в 16:30 состоится третий показ бренда FashionTime Designers. Свои труды на суд зрителей представят Белла Потемкина, Наталья Мельянова, Егиш Широян и Диана Павловская. Вот уже третий раз FashionTime Designers познакомит зрителей Гостиного двора с новыми коллекциями дизайнеров, подающих большие надежды в модной индустрии.

FashionTime Designers представит новый показ на Неделе моды в Москве


Белла Потемкина—дизайнер, который, как и любой другой человек этой профессии, не мыслит своей жизни без творчества. Уже с ранних лет ее тянуло к прекрасному, и она уже в юном возрасте начала вдохновляться балетом. Спустя много лет, Белла отточила свой стиль до совершенства , в ее коллекциях появилась постоянная установка на бесконечную женственность. Она собственноручно превращает кусок материи в предельно женственные силуэты с подчеркнуто выраженной хрупкостью и нежностью. Юбки с ангелами на шелке, роскошные садовые цветы на льне, белые кружевные воротнички и манжеты — немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — вот основа коктейля под названием Bella Potemkina.

 

Другой кутюрье — Наталья Мельянова отдает предпочтение выражению индивидуальности в своей коллекции. Именно поэтому дизайнер предлагает девушкам выразиться за счет удачно подобранных аксессуаров, качественного пошива, особого кроя и правильного сочетания свежих оттенков и фактур. Если вы любите классику, а также цените удобство и простоту , то ее работа вам, безусловно, понравится.

Егиш Широян еще один талантливый дизайнер. Он использует яркие ткани, пробует экставагантные фасоны, работает с разными фактурами. Одежда от Егиша понравится ярким и смелым особам, способным экспериментировать со стилем, и разбавлять серые будни яркими красками.

Дизайнер Диана Павловская создает свадебные, коктейльные и винтажные платья ручной работы, дизайнерские пальто из шерсти и кашемира. Основной акцент в коллекции Дианы идет на хорошие итальянские ткани, шелк,шерсть, шифон, французское кружево — все то, что делает одежду изысканной, необычной и красивой.

Третий показ бренда FashionTime Designers готовит для своих зрителей массу сюрпризов.

Спешите увидеть моду своими глазами!

Продюсер показа -  Eldar Safargaleev
Музыка - Dj Fenix feat. U.R.A.  
Модели - Fashion Community Model Management
Оформление подиума Небо Life штуки


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.