Спортивный гламур от Anne-Valerie Hash в Париже

Время публикации: 5 Октября 2009
Автор: Полина Личагина
Кеды Converse, обтянутые шелковой органзой, и струящиеся трикотажные платья в пол с пышными плечами: что может быть стильнее и оригинальнее в новом сезоне, чем новаторские тандемы от королевы парижского гламура Анн-Валери Хэш (Anne-Valerie Hash)?

Неожиданно демократичная коллекция с уклоном в молодежную стилистику: приспущенные шаровары на лентах, спортивные юбки-размахайки и дерзкие полупрозрачные топы — выдалась малочисленной (всего 28 моделей) и малоцветной с преобладанием монохрома.

Несмотря на кризисные составляющие показа, коллекцию Анн-Валери, по традиции открывавшей Неделю моды в Париже, гости восприняли очень тепло и с энтузиазмом — в конце концов, удобные и практичные дизайны идеально вписываются в городскую динамику и любой гардероб.

«Мне показалось, что в последнее время все вещи стали более дамскими и консервативными, поэтому я решила сделать их более «крутыми», – заявила после показа сама дизайнер, вышедшая на поклон в модных посеребренных кроссовках и объемной шелковой блузе с закатанными рукавами.

Находясь на безусловно тонкой границе между комфортом и вульгарностью, коллекция Анн-Валери так или иначе несколько раз уходила в аут — чего стоят одни лишь белые струящиеся брюки со спущенной талией и совершенно не к месту добавленная шелковая блуза с металлической аппликацией или облегающий комбинезон с укороченными широкими штанинами. Впрочем, пара миниатюрных карамельных платьев из блестящей органзы позволяет простить дизайнеру минутные слабости.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.