Baltazar Cherry проведет показ своей новой коллекции

27 марта модный Дом Baltazar Cherry представит поистине удивительную коллекцию   вечерних платьев haute couture. Феерическое шоу соберет в гостеприимных стенах ресторана столицы Dont Tell Mama самых известных и влиятельных персон столицы.

Вдохновленные голливудскими фильмами 50-х годов, в марте 2012 года, молодые, но амбициозные дизайнеры Завен Варданян и Тимур Твалавадзе основали модный бренд Batazar Cherry. Проект Baltazar Cherry успел за пару лет своего существования не только прочно обосноваться в мире fashion-индустрии, но и открыть собственный бутик в центре Москвы для почитателей эксклюзивной одежды класса люкс.

Baltazar Cherry проведет показ своей новой коллекции
Baltazar Cherry проведет показ своей новой коллекции


Роскошные вечерние платья, тщательно продуманные образы моделей и безусловный талант дизайнерского дуэта стали визитной карточкой бренда Baltazar Cherry, а использование таких материалов, как сицилийское кружево, куприт из водорослей, шелковый шифон, органза, парча, пробковая ткань, ткань из микропаеток, кожа питона; множество деталей ручной работы с применением жемчуга, металической руды, кварца, агата, бирюзы, кораллов, хризолита предопределят успех показа.

Baltazar Cherry проведет показ своей новой коллекции
Baltazar Cherry проведет показ своей новой коллекции

 

Сегодня своим основным направлением развития молодые дизайнеры называют создание уникальных и индивидуальных образов. Восхищение женщиной, ее изящностью и подчеркнутой женственностью являются определяющими при создании образа. А каждое платье  Baltazar Cherry это не просто четкий силуэт, удачно подобранные ткани и внимание к каждой детали, а, в первую очередь, произведение искусства.

Ведущими вечера станут Катя Гусева и Алиса Селезнева. Сбор гостей в 21:00. Адрес ресторана Dont Tell Mama: Большой Путинковский пер., д. 5.

Партнеры вечера: FBR.TV, Women's Time, Lera Star Pro, Prive7, Revlon Professional.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.