Topshop и Adidas создали совместную коллекцию

Этой весной все самое лучшее от британского бренда Topshop и легендарной спортивной марки Adidas сольется воедино. В коллаборации они создали эксклюзивную коллекцию, которая приедет в Россию 27 марта. Результатом сотрудничества стали простые и легкие базовые вещи, создающие яркий и стильный образ.

Коллекция Topshop x Adidas OriginalsКоллекция Topshop x Adidas Originals
Коллекция Topshop x Adidas OriginalsКоллекция Topshop x Adidas Originals

 

Новая коллекция предлагает уникальный взгляд на тренды грядущего сезона и обещает стать настоящей сенсацией. Она призвана укрепить растущую популярность урбанистического стиля, при этом еще больше раздвигая его границы. Чтобы переосмыслить классические силуэты культового наследия спортивного бренда с точки зрения современной уличной моды, команда дизайнеров Topshop проникла в архивы Adidas Originals. Команда Topshop доработала классические модели с учетом современных модных тенденций и оживила их авторскими принтами.

Вдохновением для принтов Topshop послужили городские пейзажи Лондона, где правит уличная культура. Яркие фирменные три полоски Adidas и крупный логотип в виде трилистника изображены на каждой вещи коллекции и выполнены в стилистике рисунков граффити на стенах домов.

 

Коллекция Topshop x Adidas OriginalsКоллекция Topshop x Adidas Originals
Коллекция Topshop x Adidas OriginalsКоллекция Topshop x Adidas Originals

Толстовки и худи изготовлены из мягкой ультратонкой хлопковой ткани и легкого трикотажа, а футболки и майки украшены деталями из сетки с ярким принтом и разноцветными хлопковыми вставками. Классические баскетбольные модели выполнены из необычных материалов – драпированного трикотажа в сочетании со сверхмягким футером. Преобладающие в дизайне моделей спортивные детали добавляют динамичность и функциональность – технологичные швы и потайные карманы напоминают о спортивном прошлом Adidas Originals.

В обувной линейке представлено 3 модели: Superstar, Tech Super и Attitude, изготовленные из высококачественной кожи с надписью «I <3 London», броскими деталями и контрастными швами. Легендарные кроссовки, хранящие культовое наследие Adidas Originals, оживлены свежими весенними красками – мягким коралловым, сочным зеленым и песчаными цветами.

Коллекция поступит в продажу по всему миру 20 марта 2014 года, а старт продаж в России назначен на 27 марта 2014 года.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.