На Тверской откроется флагманский бутик Motivi

В конце марта 2014 года в центре Москвы на Тверской улице откроется флагманский бутик Motivi. Торговое пространство площадью 425 м² расположится на трех этажах старинного сталинского дома и представит широкую линейку одежды и аксессуаров итальянского бренда.

Открытие нового магазина – значимый шаг для компании Miroglio Group и один из главных показателей развития марки Motivi на российском рынке. Новая концепция магазина характеризуется изысканным современным дизайном, который примечателен материалами и архитектурными элементами, подчеркивающими итальянское качество и стиль, соответствующие философии бренда.

На Тверской откроется флагманский бутик Motivi

 

В оформлении внешнего фасада и внутреннего пространства магазина будут использованы кварц и мрамор. Поверхности интерьера украсят изысканные вставки и надписями из позолоченного металла. Дизайн напольной плитки центральной части бутика навеян венецианским декором в стилистике классического итальянского дома конца XIX века. Свет также играет фундаментальную роль в оформлении магазина – специально для Motivi заказаны хрустальные люстры, которые подчеркнут дизайн и детали убранства.

 

Магазин будет выступать как естественное продолжение городского пространства: витрины сыграют роль «связующего звена» между внутренней и внешней средой. На плазменных панелях, которые будут расположены на первом и втором этажах, специально для покупателей будет транслироваться показ актуальной коллекции Motivi.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.