В H&M появится свадебное платье за $99

В коллекциях бренда H&M всегда можно найти и одежду в стиле casual, и вещи, отвечающие самым последним трендам. Шведский ритейлер производит обувь, белье, аксессуары и даже косметику и славится своими демократичными ценами. Стало известно, что в этом месяце в магазинах марки появится подвенечное платье всего за $99.

 

Найти приличное свадебное платье меньше, чем за $300 – огромное достижение. Очень сложно купить красивый подвенечный наряд, который будет выглядеть на гораздо большую сумму, чем его реальная стоимость. Конечно, каждая невеста мечтает о самом лучшем наряде и его поиски занимают несколько месяцев. Но не каждая невеста имеет возможность потратить на свадебно платье круглую сумму. Есть даже и те, которые мыслят практично и понимают, что подвенечное платье – вещь на один раз.

В лимитированных коллекциях H&M нередко присутсвуют вечерние и коктейльные платья. Длинное платье шведского бренда даже засветилось на красной ковровой дорожке «Оскара» в 2013 году. Его на церемонию вручения премии надела Хелен Хант. Но до сих пор в коллекциях H&M никогда не было подвенечных платьев. Смелый шаг шведского ритейлера открывает новые возможности для масс-маркет брендов, где без преувеличения можно найти все что угодно.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.