Лучшие дизайнерские наряды куклы Барби

9 марта легендарная кукла Барби отмечает свой день рождения. Вечно молодой и прекрасной кукле исполняется 55 лет. За свою более чем полувековую историю, она завоевала сердца не только детей, но и взрослых.

Куклы Барби стали объектом желания коллекционеров и ценителей. На момент первых продаж, кукла стоила всего $3. Сейчас компания-создатель Mattel радует покупателей эксклюзивными выпусками, которые уходят с молотка на аукционе Christie’s за крупные суммы. Например, одна из самых дорогих Барби была продана за $302 500. Ее особенность заключалась в уникальном бриллиантовом колье ручной работы от знаменитого ювелира Стефано Калтури.

Барбара Миллисент Робертс, именно так звучит полное имя игрушки, является настоящей иконой стиля. Ее фотографии часто украшают обложки глянцевых журналов, а дизайнеры постоянно создают для нее эксклюзивные наряды и образы. Christian Dior, Burberry, Vera Wang, Christian Louboutin и многие другие бренды на протяжении долгих лет принимали участие в создании эксклюзивного гардероба куклы. FashionTime.ru вспомнил лучшие дизайнерские образы Барби за всю историю ее существования.



 

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.