H&M открывает новые магазины в России

Время публикации: 1 Октября 2009
Автор: Стася Соколова
H&M Hennes & Mauritz AB объявляет об открытии трех новых магазинов осенью 2009 года, продолжая расширять свое присутствие на российском рынке. В  настоящее время компания H&M представлена двумя магазинами в Москве (в торговом центре "Метрополис" и семейном торговом центре "МЕГА Химки"),  которые были с успехом открыты в марте 2009 года.

22 октября в Москве появится третий магазин H&M. Он будет расположен в семейном торговом центре "МЕГА Белая Дача". Площадь  магазина составит около 2600 квадратных метров. Еще один магазин в Москве компания H&M планирует открыть 18 ноября в торгово-развлекательном центре "Золотой Вавилон Ростокино".

Важным событием для компании является выход на рынок Санкт-Петербурга – второго по величине города России. Первый магазин откроет свои двери для петербуржцев и гостей Северной столицы 5 ноября в семейном торговом центре "МЕГА Дыбенко".

FashionTime напоминает, что H&M приобрел мировой статус  законодателя моды, предлагая покупателям большой выбор качественной, стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков по демократичным ценам.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.