Дни красоты и молодежной моды на pop-up store Debenhams

1 марта 2014 года в ТЦ «МЕГА Белая Дача» откроется pop-up store Debenhams – крупнейшей британской сети универмагов, сотрудничающей с такими именитыми дизайнерами, как Джонатан Сондерс, Роксанда Илинчич, Тодд Линн, Дженни Пэкхем, Джулиан Макдональд, Генри Холланд и другими. 

 

pop-up store Debenhamspop-up store Debenhams



Вплоть до 31 марта у посетителей МЕГИ будет возможность прогуляться по Тауэрскому мосту, заглянуть внутрь Биг Бена в Лондоне, получить карту эксклюзивного дизайна с 300 бонусами на счету, познакомиться с известными британскими дизайнерами-участниками Недели моды в Лондоне.

Бьюти-партнер Рив Гош представит Дни Красоты с 1 по 14 марта. Визажисты Estee Lauder, Clarins, Smashbox, Givenchy будут работать для посетителей Pop Up Store. C 15 по 23 марта будут проходить Дни детской моды, где маленькие модники смогут примерит весенне-летнюю коллекцию и повеселиться в выходные, а с 24 по 31 марта – яркое знакомство с молодежными брендами Debenhams и TrendsBrands! 29 марта TrendsBrands устроит чаепитие, а 30 марта всем желающим профессиональные мастера марки будут делать маникюр с флагом Великобритании.

По выходным посетители ТЦ «МЕГА Белая Дача» смогут сфотографироваться с Принцем Уильямом и Принцессой Кейт, с животными в Лондонском Зоопарке, в веселом автобусе. И еще будет много сюрпризов!

DEBENHAMS POP-UP STORE 1 – 31 марта 2014 года
МЕГА Белая Дача, мкрн Котельники, 14 км МКАД


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.