Селена Гомес снялась в рекламе собственной коллекции для Adidas NEO

Селена Гомес уже имеет на своем счету опыт успешной совместной работы с Adidas NEO Label и в этом году продолжает сотрудничество с брендом в качестве приглашенного модельера. Певица разработала дизайн 28 предметов и сама же снялась в рекламной кампании новой коллекции. Известно, что Гомес черпала вдохновение в уличном стиле и рок-культуре.

Для своей смелой коллекции Селена использовал черно-белую палитру, разбавленную яркими вкраплениями розового и красного цветов, а также цветочные принты, которые красуются в пределах крупных надписей.

«Моя новая коллекция – игривая и веселая. Она наполнена принтами и насыщенными красками и создана таким образом, чтобы любая девушка могла пробовать совершенно разные сочетания вещей в поисках своего индивидуального стиля, – рассказывает Селена. – Каждая из нас сможет смешивать разные модели и формы, получать от этого настоящее удовольствие и в результате составить дерзкий и необычный образ, отражающий свой характер». 

Селена ГомесСелена Гомес

Такую дерзкую молодежную коллекцию необходимо правильно обыграть, выбрать подходящий антураж для фотосессии. Поэтому съемка рекламной кампании с Селеной проходила в дизайн-студии в окружении тех самых вещей, которыми вдохновлялась Гомес.

«Селена раскрыла свой бунтарский озорной нрав в новой коллекции для Adidas NEO Label, – рассказывает вице-президент Adidas NEO Label Клэр Мидвуд. – Удобные, но в тоже время стильные вещи привносят свежий взгляд в повседневный весенний образ, позволяя нашим покупательницам эксперминтировать и подбирать подходящий им стиль». 

Официальному запуску коллекции предшествовал ряд вирусных роликов с хэштегом #NEOsneakpeek, которые можно было найти в Интернете по специальным подсказкам. Коллекция Adidas NEO Label от Гомес уже доступна в e-store бренда, а также в фирменных магазинах и крупных торговых центрах по всему миру.

 

Читать также: Джинсы Adidas, Дутые сапоги Адидас

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.