Микс принтов на нью-йоркском показе Proenza Schouler

Новая, представленная Джеком МакКаллоу и Лазаро Эрнандесом коллекция Proenza Schouler – это история о принтах. Черно-белые помехи на экране телевизора, разбрызганные по ткани капли цветной краски, прерывающиеся изогнутые линии, модифицированная раскраска шкуры зебры и мозайка – такие, сложно поддающиеся описанию, будто нарисованные в Photoshop графические картинки, от которых рябит в глазах, украшали созданные дизайнерами Proenza Schouler наряды.

Proenza Schouler, осень-зима 2014-15Proenza Schouler, осень-зима 2014-15
Proenza Schouler, осень-зима 2014-15Proenza Schouler, осень-зима 2014-15

Неожиданные сочетания и яркие краски, определенно, привлекали внимание. Но это были не только мастерски смешанные между собой разноцветные вещи. Принты лишь добавляли оригинальности, но вовсе не скрывали под собой скучный крой вещей Proenza Schouler. Потому что скучным его назвать никак нельзя. Почерк МакКаллоу и Эрнандеса можно было узнать по объемным пальто, курткам и платьям с покатыми плечами, укороченным топам с плавными краями, застывшим баскам, многослойным юбкам, обтекаемых округлых форм чашкам бюстье.

И, конечно, такая хипстер-коллекция, вещи из которой сходу можно представить на какой-нибудь любительнице современного искусства, никак не могла обойтись без остроносых криперов на рифленой подошве.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

mil
16 Февраля 2014
Мне не понравился крой пиджаков и пальто: слишком уродует фигуру, делая ее мощной, мужиковатой.
Слишком рябенькая расцветка одежды. Заинтересовала обувь. Особенно понравилось, что обошлось без высоченных каблучищ .
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.