Vicini создал коллекцию обуви для Centro

Время публикации: 5 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Дизайнеры бренда Vicini во главе с креативным директором Джузеппе Занотти разработали капсульную коллекцию обуви для марки Centro. Коллекция Vicini for Centro появится в магазинах Centro 10 марта 2014 года.

Соглашение о коллаборации было подписано в 2013 году и предполагает сотрудничество на период двух сезонов: весна-лето и осень-зима 2014 года. В первую коллекцию вошли стильные туфли и босоножки.

Для создания рекламной кампании был создан рекламный ролик, режиссером которого стал знаменитый фотограф Курт Исваренко, известный своими работами с Леонардо Ди Каприо, Джерардом Батлером, Колином Фертом, Энн Хэтэуэй и многими другими звездами. В его портфолио – съемки для Vogue, Surface, Flaunt, Converse, Lexus, Moët & Chandon. Лицом коллекции стала восходящая звезда нью-йоркского модного подиума Маша Гутич.

Съемки кампании проходили в Лос-Анджелесе в традиционном американском кафе, на одной из центральных улиц города и в ночном клубе престижного района Даунтаун.

Для российской марки это первый опыт работы с брендом такого уровня. Однако, по словам Александра Шиндяпина, директора по маркетингу Centro, отныне бренд будет постоянно радовать своих поклонников интересными коллаборациями с ведущими дизайнерами мира.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.