Roy Robson открыл новый магазин в Москве

Время публикации: 21 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

В январе в Москве открылся девятый в России монобрендовый магазин брэнда Roy Robson. В центре столицы (ул Маросейка, д. 10) на 170 квадратных метрах представлен полный ассортимент марки: деловая одежда, одежда выходного дня, обувь, кожгалантерея, ремни.


Заслуживает внимание и оформление магазина. Мебель из натурального дуба с имитацией под черную сталь, контрастирующая с кирпичными стенами, создает атмосферу, располагающую к приятному неторопливому выбору подходящих моделей.

Roy Robson – известная во многих странах мира марка мужской одежды. Уже с 1922 г. компетентность марки в вопросах мужской моды и высокий уровень качества предлагаемых от Roy Robson коллекций вызывают доверие клиентов. Разнообразные комбинации деловой одежды и одежды выходного дня подчеркивают стиль и индивидуальность каждого мужчины, оддавшего предпочтение моде от Roy Robson.

В России уже имеется 8 монобрэндовых магазинов марки, в том числе в Санкт Петербурге, Сочи, Тюмени, Новосибирске и Уфе. Roy Robson представлен на российском рынке с 1993 года. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.