Ирина Антоненко «Мисс Россия 2010» снялась в сериале «Корабль»

Время публикации: 15 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Ирина Антоненко в 2010 году стала «Мисс Россия», а в 2014 году вышел сериал «Корабль», где бывшая модель сыграла главную роль.

Сюжет сериала, который транслируется на телеканале CТС, происходит на борту корабля (отсюда и название сериала). По замыслу создателей ленты, двадцать курсантов отправляются в учебное плавание. Как это водится в подобном жанре, не все происходит гладко. Взрыв большого андронного коллайдера, произошедший в лаборатории, изменил жизнь не только конкурсантов, но и всего человечества. Корабль и люди на нем выжили, вот только все материки исчезли с лица земли.

Это первая роль для Ирины Антоненко. В «Корабле» она играет Алену, дочь капитана, которого, кстати, исполняет Дмитрий Певцов

«Это как служба в армии, как проверка на прочность! После череды ежедневных 10-часовых смен на протяжении трех месяцев, кажется, уже ничто не страшно. Мне очень повезло с партнерами. Со многими удалось подружиться, многие делятся опытом, дают профессиональные советы», — рассказала Ирина Антоненко, которая получила одну из главны ролей в результате нескольких кастингов.

После победы в конкурсе «Мисс Россия» Ирина поступила в ГИТИС. Cпустя год она сыграла дебютную роль в фильме Тимура Бекмамбетова «Фантом».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анатолий
20 Января 2014
Надеюсь не такая шлюха как Айноя...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.