H&M снова устроит показ в Париже

Время публикации: 9 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Масс-маркет бренд H&M планирует провести показ новой коллекции на Неделе моды в Париже. Для шведской марки это будет уже второе дефиле, которое пройдет в рамках одной из четырех главных модных Недель. Осенне-зимнюю коллекцию 2013/14 H&M представил в музее Родена. Место проведения предстоящего шоу пока остается в секрете.

Свой первый шаг в сегмент ready-to-wear шведский бренд начал с дефиле H&M Studio, которое не пропустил ни один уважаемый fashion-критик или модный редактор. Событие, вызвавшее ажиотаж в модном сообществе, состоялось на территории музея Родена, где был построен специальный павильон с различными декорациями и отдельной танцевальной площадкой. Среди гостей шоу были замечены такие знаменитости, как Эшли Олсен, Хлоя Грейс Моретц и Эмма Робертс.

«Это здорово, что у нас есть возможность показать H&M Studio в Париже, и представить основные тенденции и образы сезона в одной коллекции, – признается главный дизайнер Н&M Анн-Софи Йоханссон. – H&M Studio – о нашей любви к моде, это основа всего, что мы делаем».

Бренд, однако, не собирается поднимать высокие цены на свою продукцию и обещает все так же радовать своих покупателей доступными вещами и уже ставшими традиционными коллаборациями с известными дизайнерами. Напомним, что недавно шведская марка сотрудничала с Isabel Marant.

Предыдущая коллекция, представленная брендом в Париже, включала в себя объемные меховые жилеты, пушистые мохеровые свитеры, кейпы и прозрачные платья с пайетками. Новые дизайнерские творения бренда можно будет увидеть 26 февраля в режиме онлайн на сайте hm.com.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.