В Голливуде появился гид по стилю

Время публикации: 8 Сентября 2009
Автор: Полина Личагина
В минувшие выходные в Лос-Анджелесе отмечали официальный запуск нового голливудского гида по стилю знаменитостей WhoWhatWear.com, ежедневно обозревающего моду самых ярких представительниц шоу-бизнеса. На торжественную вечеринку в клубе Sunset Towers в Голливуде пожаловали новоиспеченные читательницы сайта — актрисы Эмма Робертс (Emma Roberts), Джессика Альба (Jessica Alba) и Лорен Конрад (Lauren Conrad).

Лорен, выбравшая для праздника легкое коктейльное платье от BCBGeneration, проявила наибольший интерес к проекту и пообещала выпустить серию совместных рубрик. Ее коллега Джессика Альба в коротком черном платье Prada и тонком ободке в волосах живо общалась с создательницами сайта и тоже обсуждала возможные варианты сотрудничества.

«Я часто захожу на этот сайт с самого момента его появления, – призналась Альба. – Они умело отмечают самые выигрышные модные моменты текущего сезона и преподносят в легкой манере так, что всем нам хочется что-то поменять в своем образе».

Среди главных трендов предстоящей осени, объявленных сайтом WhoWhatWear.com, – зимние шорты и кожаные легинсы. Интересно, как скоро они засверкают на ногах ведущих голливудских модниц?!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.