Calvin Klein Jeans дарит «Повод раздеться»

Время публикации: 4 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
Calvin Klein Jeans начинает осенний сезон масштабной акцией «Повод раздеться». С 16 по 27 сентября 2009 года покупатели популярных моделей джинсов от CK получат в подарок культовое белье Calvin Klein Underwear.

Акция «Повод раздеться» будет сопровождаться чувственными и провокационными имиджами рекламной кампании Calvin Klein Jeans внутри магазинов. В витрине каждого магазина установят кабинки для переодевания. На внешней стороне витрины разместят объемные «капли», образующие слоган акции.

«Молодость и сексуальность – безупречные ценности бренда Calvin Klein. Модели осенней коллекции Calvin Klein Jeans подчеркивают форму, а Calvin Klein Underwear – содержание. Лучшие модели белья станут подарком за лучшие джинсы, – отмечает Александр Холоимов, бренд-менеджер Calvin Klein в России и в Украине. –  Хорошее белье под хорошими джинсами добавляет уверенности в себе, что заметно облегчает отношения между людьми. И дает еще один повод раздеться».

Акция «Повод раздеться» пройдет во всех концептуальных магазинах Calvin Klein Jeans в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Казани. А также на Украине: в Киеве, Донецке, Харькове и Днепропетровске.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маша
5 Сентября 2009
надо же) Стасечька еще и в СК подрабатывает)
а она случайно не творила под псИвданимам Пастернак? ))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.