Лучшие образы с Римского кинофестиваля

Время публикации: 11 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Сейчас в итальянском храме музыки Auditorium Parco Della Musica проходит 8-й Международный кинофестиваль. Он стартовал 8 ноября, и за несколько дней многие знаменитости уже успели покрасоваться на красной ковровой дорожке. В том числе, на фестиваль приехали актрисы Скарлетт Йоханссон и Руни Мара. FashionTime.ru выбрал лучшие вечерние наряды звезд, замеченных на красной ковровой дорожке этого кинофестиваля.

Итальянские актрисы Сабрина Ферилли, Вирджиния Раффаель и Серена Росси выбрали для выхода на красную ковровую дорожку черные платья классических фасонов. Вирджиния – маленькое платье-футляр, Сабрина – с длинным подолом, а Серена – с красивой драпировкой на бедрах. Алессандра Мастронарди и Касия Смутняк надели необычные наряды с пышными юбками и укороченными топами. Мастронарди отдала предпочтение цвету топленого молока, а Кассия скомбинировала темно-синий топ и юбку горчичного цвета. А актриса Анна Фальки выбрала изумрудное платье в стиле «Великого Гэтсби».

Скарлетт Йоханссон и Руни Мара пришли на премьеру фильма «Она» с Хоакином Фениксом в главной роли. Актер, кстати, также появился на красной ковровой дорожке. Скарлетт и Руни собрали в своих нарядах самые актуальные тренды сезона. Йоханссон выбрала короткое платье с цветочным принтом и изображениями монет от Dolce & Gabanna, а Мара – белое платье обтекаемых форм с кружевным подъюбником и прозрачной юбкой-карандашом из органзы от Balenciaga.

Среди знаменитостей были замечены и российские звезды, которые пришли на премьеру фильма «Сталинград». Среди них Мария Смольникова, которая появилась в красном платье с воротником, и Янина Студилина в черном платье с длинным подолом. 

Источник фото: Getty Images

Смотрите другие фотографии:
Руни Мара
Скарлетт Йоханссон
Сабрина Ферилли
Алессандра Мастронарди
Вирджиния Раффаель
Анна Фальки
Касия Смутняк
Янина Студилина
Серена Росси
Мария Смольникова


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мила
11 Ноября 2013
Это были ЛУЧШИЕ??
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.