Дэвид Бекхэм разработал коллекцию одежды для Belstaff

Время публикации: 8 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Дэвид Бекхэм решил снова попробовать себя в роли дизайнера. Летом он представил свою линию нижнего белья H&M Bodywear. И теперь экс-футболист разработал коллекцию мужской одежды для британского бренда Belstaff. Автором съемки рекламной кампании, в которой принял участие сам Бекхэм, стал известный фотограф Питер Линдберг

На создание коллекции Дэвида вдохновила одежда байкеров. «Я всегда любил мотоциклы, – признался экс-футболист на открытии бутика Belstaff в Лондоне. – Но раньше я не мог кататься на них. Теперь, когда я больше не играю, я могу проводить больше времени на байке, и это замечательно».

Идея рекламной кампании, автором которой выступил известный фотограф Питер Линдберг, заключается в том, что байкеры во главе с Бекхэмом колесят по Англии в поисках приключений. На снимке «братья по оружию» отдыхают в сельской местности в окрестностях английского графства Бакингемшир. Мотоциклисты сидят на сене рядом со своими байками, все одеты в кожаные штаны и кожаные куртки.

Пока бренд не представил lookbook новой коллекции Бекхэма, но известно, что в линии будет много кожаных вещей высочайшего качества. «Я стал часто носить вещи Belstaff еще несколько лет назад, когда увлекся мотоциклами, – сказал Дэвид в интервью для британского журнала Grazia. – Свою первую кожаную куртку Belstaff я нашел в винтажном магазине еще 6-7 лет назад и, представьте, до сих пор ее ношу!».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.